2018斯诺克上海大师赛,2013年伦敦大师赛

2019-04-22 作者:新萄京娱乐场官网   |   浏览(177)

比赛日期:9月13日

14:00:1号台-奥沙利文vs宾汉姆、2号台-威尔逊vs瑞恩·戴

19:30:1号台-丁俊晖vs塞尔比、威廉姆斯vs霍金斯

[
新萄京娱乐场官网 1

1号台]()

[新萄京娱乐场官网 2

2号台]()

丁俊晖vs罗伯逊1-4

 

 

6 Red ---- Time Schedules ( Order to play )

丁俊晖vs罗伯逊5-11

No.

 

Date

艾伦vs戴维斯 第一部分

Time

 

Group

艾伦vs戴维斯 第二部分

Player

 

vs

希金斯vs卡特1-4

Group

 

Player

希金斯vs卡特5-9

Table No.

马奎尔vs多特1-4

1

马奎尔vs多特5-11

24-5

 

Fr

特鲁姆普vs霍金斯1-4

14:00

 

A 2

特鲁姆普vs霍金斯5-11

Khaled Sulaiman Al Astal

墨菲vs沃顿1-4

vs

墨菲vs沃顿5-10

A 5

 

Firas Kamil Shaba

威廉姆斯vs斯蒂文斯1-4

1

 

2

威廉姆斯vs斯蒂文斯5-10

24-5

 

Fr

塞尔比vs宾汉姆1-4

14:00

 

C 2

塞尔比vs宾汉姆5-11

Khamis Obaidly

vs

C 5

Ammar Mored Taqi

2

3

24-5

Fr

14:00

E 2

Ahmed Saif

vs

E 5

Shivam Arora

3

4

24-5

Fr

14:00

G 2

Wang Zepeng

vs

G 5

Khalid Kamali

4

5

24-5

Fr

14:00

H 3

Yuttapop Pakpoj

vs

H 4

Lim Chun Kiat

5

6

24-5

Fr

14:00

A 3

Mosen Bukshaisha

vs

A 4

Mubarak Kaled Alowats

6

7

24-5

Fr

14:00

C 3

Ang Boon Chin

vs

C 4

Wang Yuchen

7

8

24-5

Fr

14:00

E 3

Ahmad Assiri

vs

E 4

Sulaiman Abu Salem

8

9

24-5

Fr

16:00

G 3

Fung Kwok Wai

vs

G 4

Bolorkhuu Erdene

2

10

24-5

Fr

16:00

H 2

Ehsan Heydarinezhad

vs

H 5

Abdulmohsen Khamis

3

11

24-5

Fr

16:00

B 2

Ali Obaidly

vs

B 3

Geleg Tagaan

4

12

24-5

Fr

16:00

D 2

Bashar Hussain

vs

D 3

Laxman Singh Rawat

5

13

24-5

Fr

16:00

F 2

Mohanna Obaidly

vs

F 3

Ali Jalil Ali

6

14

24-5

Fr

16:00

A 1

Saleh Mohd Mohammadi

vs

A 5

Firas Kamil Shaba

7

15

24-5

Fr

16:00

C 1

Mohammad Al Joakar

vs

C 5

Ammar Mored Taqi

8

16

24-5

Fr

16:00

E 1

Lee Chun Wai

vs

E 5

Shivam Arora

1

17

24-5

Fr

18:00

G 1

Passakorn Suwannawat

vs

G 5

Khalid Kamali

3

18

24-5

Fr

18:00

H 1

Mohammad Rais Sanzai

vs

H 5

Abdulmohsen Khamis

4

19

24-5

Fr

18:00

A 3

Mosen Bukshaisha

vs

A 2

Khaled Sulaiman Al Astal

5

20

24-5

Fr

18:00

C 3

Ang Boon Chin

vs

C 2

Khamis Obaidly

6

21

24-5

Fr

18:00

E 3

Ahmad Assiri

vs

E 2

Ahmed Saif

7

22

24-5

Fr

18:00

G 3

Fung Kwok Wai

vs

G 2

Wang Zepeng

8

23

24-5

Fr

18:00

H 3

Yuttapop Pakpoj

vs

H 2

Ehsan Heydarinezhad

1

24

24-5

Fr

18:00

B 1

Amir Sarkhosh

vs

B 4

Abdularouf Hassan Saigh

2

25

24-5

Fr

20:00

D 1

Muhammad Sajjad

vs

D 4

Mohamed Shehab

4

26

24-5

Fr

20:00

F 1

Muhammad Asif

vs

F 4

Mohd Khaled Al Quraini

5

27

24-5

Fr

20:00

A 1

Saleh Mohd Mohammadi

vs

A 4

Mubarak Kaled Alowats

6

28

24-5

Fr

20:00

C 1

Mohammad Al Joakar

vs

C 4

Wang Yuchen

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29

25-5

Sa

10:00

E 1

Lee Chun Wai

vs

E 4

Sulaiman Abu Salem

1

30

25-5

Sa

10:00

G 1

Passakorn Suwannawat

vs

G 4

Bolorkhuu Erdene

2

31

25-5

Sa

10:00

H 1

Mohammad Rais Sanzai

vs

H 4

Lim Chun Kiat

3

32

25-5

Sa

10:00

A 3

Mosen Bukshaisha

新萄京娱乐场官网,vs

A 5

Firas Kamil Shaba

4

33

25-5

Sa

10:00

C 3

Ang Boon Chin

vs

C 5

Ammar Mored Taqi

5

34

25-5

Sa

10:00

E 3

Ahmad Assiri

vs

E 5

Shivam Arora

6

35

25-5

Sa

10:00

G 3

Fung Kwok Wai

vs

G 5

Khalid Kamali

7

36

25-5

Sa

10:00

H 3

Yuttapop Pakpoj

vs

H 5

Abdulmohsen Khamis

8

37

25-5

Sa

12:00

B 4

Abdulraouf Hassan Saigh

vs

B 2

Ali Obaidly

2

38

25-5

Sa

12:00

D 4

Mohamed Shehab

vs

D 2

Bashar Hussain

3

39

25-5

Sa

12:00

F 4

Mohd Khaled Al Quraini

vs

F 2

Mohanna Obaidly

4

40

25-5

Sa

12:00

A 4

Mubarak Kaled Alowats

vs

A 2

Khaled Sulaiman Al Astal

5

41

25-5

Sa

12:00

C 4

Wang Yuchen

vs

C 2

Khamis Obaidly

6

42

25-5

Sa

12:00

E 4

Sulaiman Abu Salem

vs

E 2

Ahmed Saif

7

43

25-5

Sa

12:00

G 4

Bolorkhuu Erdene

vs

G 2

Wang Zepeng

8

44

25-5

Sa

12:00

H 4

Lim Chun Kiat

vs

H 2

Ehsan Heydarinezhad

1

45

25-5

Sa

14:00

A 3

Mosen Bukshaisha

vs

A 1

Saleh Mohd Mohammadi

3

46

25-5

Sa

14:00

C 3

Ang Boon Chin

vs

C 1

Mohammad Al Joakar

4

47

25-5

Sa

14:00

E 3

Ahmad Assiri

vs

E 1

Lee Chun Wai

5

48

25-5

Sa

14:00

G 3

Fung Kwok Wai

vs

G 1

Passakorn Suwannawat

6

49

25-5

Sa

14:00

H 3

Yuttapop Pakpoj

vs

H 1

Mohammad Rais Sanzai

7

50

25-5

Sa

14:00

B 1

Amir Sarkhosh

vs

B 3

Geleg Tagaan

8

51

25-5

Sa

14:00

D 1

Muhammad Sajjad

vs

D 3

Laxman Singh Rawat

1

52

25-5

Sa

14:00

F 1

Muhammad Asif

vs

F 3

Ali Jalil Ali

2

53

25-5

Sa

16:00

A 4

Mubarak Kaled Alowats

vs

A 5

Firas Kamil Shaba

4

54

25-5

Sa

16:00

C 4

Wang Yuchen

vs

C 5

Ammar Mored Taqi

5

55

25-5

Sa

16:00

E 4

Sulaiman Abu Salem

vs

E 5

Shivam Arora

6

56

25-5

Sa

16:00

G 4

Bolorkhuu Erdene

vs

G 5

Khalid Kamali

7

57

25-5

Sa

16:00

H 4

Lim Chun Kiat

vs

H 5

Abdulmohsen Khamis

8

58

25-5

Sa

16:00

B 3

Geleg Tagaan

vs

B 4

Abdulraouf Hassan Saigh

1

59

25-5

Sa

16:00

D 3

Laxman Singh Rawat

vs

D 4

Mohamed Shehab

2

60

25-5

Sa

16:00

F 3

Ali Jalil Ali

vs

F 4

Mohd Khaled Al Quraini

3

61

25-5

Sa

18:00

A 1

Saleh Mohd Mohammadi

vs

A 2

Khaled Sulaiman Al Astal

5

62

25-5

Sa

18:00

C 1

Mohammad Al Joakar

vs

C 2

Khamis Obaidly

6

63

25-5

Sa

18:00

E 1

Lee Chun Wai

vs

E 2

Ahmed Saif

7

64

25-5

Sa

18:00

G 1

Passakorn Suwannawat

vs

G 2

Wang Zepeng

8

65

25-5

Sa

18:00

H 1

Mohammad Rais Sanzai

vs

H 2

Ehsan Heydarinezhad

1

66

25-5

Sa

18:00

B 1

Amir Sarkhosh

vs

B 2

Ali Obaidly

2

67

25-5

Sa

18:00

D 1

Muhammad Sajjad

vs

D 2

Bashar Hussain

3

68

25-5

Sa

18:00

F 1

Muhammad Asif

vs

F 2

Mohanna Obaidly

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Team ---- Time Schedules ( Order to play )

No.

Date

Time

Group

Player

vs

Group

Player

Table No.

1

28-5

Tu

10:00

A 2

IRAN

vs

A 3

HONG KONG

1

2

28-5

Tu

10:00

B 2

IRAQ

vs

B 3

U A E

2

3

28-5

Tu

10:00

C 2

AFGHANISTAN

vs

C 3

QATAR  (B)

3

4

28-5

Tu

10:00

D 2

QATAR  (A)

vs

D 3

SINGAPORE

4

5

28-5

Tu

12:00

A 1

PAKISTAN

vs

A 4

KUWAIT

5

6

28-5

Tu

12:00

B 1

CHINA

vs

B 4

MANGOLIA

6

7

28-5

Tu

12:00

C 1

THAILAND

vs

C 4

JORDAN

1

8

28-5

Tu

12:00

D 1

INDIA

vs

D 4

SAUDI ARABIA

2

9

28-5

Tu

14:00

A 4

KUWAIT

vs

A 2

IRAN

3

10

28-5

Tu

14:00

B 4

MANGOLIA

vs

B 2

IRAQ

4

11

28-5

Tu

14:00

C 4

JORDAN

vs

C 2

AFGHANISTAN

5

12

28-5

Tu

14:00

D 4

SAUDI ARABIA

vs

D 2

QATAR  (A)

6

13

28-5

Tu

16:00

A 1

PAKISTAN

vs

A 3

HONG KONG

1

14

28-5

Tu

16:00

B 1

CHINA

vs

B 3

U A E

2

15

28-5

Tu

16:00

C 1

THAILAND

vs

C 3

QATAR  (B)

3

16

28-5

Tu

16:00

D 1

INDIA

vs

D 3

SINGAPORE

4

17

29-5

We

10:00

A 3

HONG KONG

vs

A 4

KUWAIT

5

18

29-5

We

10:00

B 3

U A E

vs

B 4

MANGOLIA

6

19

29-5

We

10:00

C 3

QATAR  (B)

vs

C 4

JORDAN

1

20

29-5

We

10:00

D 3

SINGAPORE

vs

D 4

SAUDI ARABIA

2

21

29-5

We

12:00

A 1

PAKISTAN

vs

A 2

IRAN

3

22

29-5

We

12:00

B 1

CHINA

vs

B 2

IRAQ

4

23

29-5

We

12:00

C 1

THAILAND

vs

C 2

AFGHANISTAN

5

24

29-5

We

12:00

D 1

INDIA

vs

D 2

QATAR  (A)

6

本文由澳门新萄京娱乐发布于新萄京娱乐场官网,转载请注明出处:2018斯诺克上海大师赛,2013年伦敦大师赛

关键词: